четверг, 31 мая 2012 г.

samsung galaxy y


Samsung S5360 Galaxy Y. Каталог мобильных телефонов - Сотовик
присвоение мелодии абонентам из телефонной книги; присвоение фотографии абонентам из телефонной книги; Сообщения Samsung S5360 Galaxy Y.

"Samsung Electronics" - производитель электроники
Описания и характеристики продуктов компании: телевизоров, мобильных устройств, аудиотехники, фото- и видеокамер и др. Адреса магазинов. Информация об акциях. Новости, видеорелизы.

Samsung Galaxy Y — Википедия
Samsung Galaxy Y (S5360) — смартфон начального уровня от компании Samsung на мобильной операционной системе Android семейства Samsung Galaxy. Буква Y в названии происходит от слова Young.

Samsung S5360 Galaxy Y - ... характеристики / Телефоны Samsung...
Описание Samsung S5360 Galaxy Y , отзывы и тесты, форум и все для Samsung S5360 Galaxy Y: темы оформления, java игры, программы, картинки, видео, мелодии.

Samsung S5360 Galaxy Y - цены на Samsung S5360 Galaxy Y, отзывы....
Сайт о Samsung S5360 Galaxy Y - мобильно! м, смартфоне, коммуникаторе. Технические характеристики, описание Samsung S5360 Galaxy Y, цены, отзывы.

Цена на Samsung Galaxy Y Pro B5510 (серый), купить Samsung Galaxy...
Интернет-магазин Связной предлагает купить Samsung Galaxy Y Pro B5510 (серый) по цене руб. На этой странице Вы можете ознакомиться с описанием, техническими характеристиками, а так же...

Rozetka.ua | Samsung Galaxy Y S5360 Absolute Black...
Samsung представляет S5360 Galaxy Y младшего, но не по значению, представителя небезызвестной линейки. Устройство имеет компактные размеры и представляет собой стильный функциональный смартфон, работающий по управление операционной системы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий